Kontaktformular

Da wir unsere Produkte nur über den Fachhandel vertreiben, möchten wir Sie bitten, dass Sie sich zwecks Preisanfragen direkt an den nächstliegenden Händler wenden (siehe Händlersuche).



Geukes GmbH & Co. KG


Dekkers Waide 15 
46419 Isselburg

Tel.:
 0 28 74 / 9 03 92-0
Fax:
 0 28 74 / 9 03 92-99
Email: 
info@naturstein-geukes.de



Dennis Angenent
Tel.: 02874 / 90392-14
E-Mail: 
angenent@naturstein-geukes.de

Alena Griesenbrock (Auszubildende) 
Tel.: 02874 / 90392-17
E-Mail: griesenbrock@naturstein-geukes.de

Maik Hamann
Tel.: 02874 / 90392-15
E-Mail: hamann@naturstein-geukes.de


Detlef Klostermeier
Tel.: 02874 / 90392-13
Mobil: 0179 / 1298298
E-Mail: 
klostermeier@naturstein-geukes.de

Peter Pohlmann
Tel.: 02874 / 90392-11
Mobil: 0151 / 25385233
E-Mail: 
pohlmann@naturstein-geukes.de

Yannik Rohleder
Tel.: 02874 / 90392-12
E-Mail: rohleder@naturstein-geukes.de


Außendienst:


Matthias Töns

Tel.: 02874 / 90392-12
Mobil: 0163 / 2767119
E-Mail: 
toens@naturstein-geukes.de

Klaus Schier
Mobil: 0171 / 7521236
E-Mail: schier@naturstein-geukes.de

Gerald Seidler
Mobil: 0172 / 5205991
E-Mail: gerald-seidler@seidler-hv.de




Bitte verfassen Sie Ihr Anliegen möglichst mit allen für uns relevanten Informationen

E-Mail-Adresse *
Vorname *
Nachname *
Firmendaten
Bestellnummer
Ihre Nachricht
Sicherheitscode:
Sicherheitscode:
 

* notwendige Informationen

paus medien