Newsletteranmeldung Abonnieren Sie den kostenlosen Newsletter, verpassen Sie keine Neuigkeit oder Aktion mehr vom Demoshop und erhalten Sie 5 % Rabatt* auf Ihren nächsten Einkauf. * Der Gutschein-Code wird Ihnen nach der Anmeldung zugesendet.

Kontakt

Geukes GmbH & Co. KG

Dekkers Waide 15
46419 Isselburg

Tel.: 0 28 74 / 9 03 92-0
Fax: 0 28 74 / 9 03 92-99

Email: info@naturstein-geukes.de

Gerrit Syperrek
Geschäftsführer
gs@geukes.de

Katharina Wilhelm
Standortleitung
wilhelm@naturstein-geukes.de

Dennis Angenent
Innendienstleiter
0 28 74 / 90 3 92 - 23
angenent@naturstein-geukes.de

Detlef Klostermeier
Einkauf / Controlling
0 28 74 / 90 3 92 - 13
klostermeier@naturstein-geukes.de 

Lea Hüllstrung
Einkauf / Controlling
0 28 74 / 90 3 92 - 18
huellstrung@naturstein-geukes.de 

Phillip von Wittenhorst
Auszubildender
0 28 74 / 9 03 92 - 17
vonwittenhorst@naturstein-geukes.de

Daria Koch
Vertrieb
koch@naturstein-geukes.de

Martin Gudowski
Vertriebsleitung / Key-Account
01590 / 1 80 95 37
gudowski@naturstein-geukes.de

Matthias Töns
Außendienst Deutschland West
0163 / 27 67 11 9
toens@naturstein-geukes.de

Klaus Schier
Außendienst Deutschland Süd
0171 / 75 21 23 6
schier@naturstein-geukes.de

Ferry Beekhuis
Außendienst Niederlande
0031 651 / 666 223
nederland@naturstein-geukes.de

Martina Jarisch
Außendienst Österreich
0043 664/ 88 51 14 20
oesterreich@naturstein-geukes.de

Zuletzt angesehen
Rückruf vereinbaren
Die von Ihnen übermittelten Informationen werden gemäß unserer Datenschutzerklärung gespeichert um Ihre Kontaktanfrage zu bearbeiten.
Rückruf vereinbaren
Rückruf erfolgreich angefordert.
Formular konnte nicht verarbeitet werden.