Newsletteranmeldung Abonnieren Sie den kostenlosen Newsletter, verpassen Sie keine Neuigkeit oder Aktion mehr vom Demoshop und erhalten Sie 5 % Rabatt* auf Ihren nächsten Einkauf. * Der Gutschein-Code wird Ihnen nach der Anmeldung zugesendet.

Kontakt

Geukes GmbH & Co. KG

Dekkers Waide 15
46419 Isselburg

Tel.: 0 28 74 / 9 03 92-0
Fax: 0 28 74 / 9 03 92-99

Email: info@naturstein-geukes.de

 

mitarbeiter_peter_pohlmann

Peter Pohlmann
Leitung Natursteinhandel / Vertrieb
0151 / 25 38 52 33
pohlmann@naturstein-geukes.de

mitarbeiter_dennis_angenent

Dennis Angenent
Innendienstleiter
0 28 74 / 90 3 92 23
angenent@naturstein-geukes.de

mitarbeiter_detlef_klostermeier

Detlef Klostermeier
Einkauf / Controlling
0 28 74 / 90 3 92 13
klostermeier@naturstein-geukes.de 

Dominik Meckenstock
Marketing / Vertrieb
0 28 74 / 90 3 92 11
meckenstock@naturstein-geukes.de

Phillip von Wittenhorst
Auszubildender
0 28 74 / 9 03 92-17
vonwittenhorst@naturstein-geukes.de

mitarbeiter_matthias_toens

Matthias Töns
Außendienst Deutschland West
0163 / 27 67 11 9
toens@naturstein-geukes.de

mitarbeiter_schier_klaus

Klaus Schier
Außendienst Deutschland Süd
0171 75 21 23 6
schier@naturstein-geukes.de

mitarbeiter_seidler_gerald

Gerald Seidler
Außendienst Deutschland Ost
0172 / 52 05 99 1
gerald-seidler@seidler-hv.de

miatarbeiter_ferry_beekhuis

Ferry Beekhuis
Außendienst Niederlande
0031 651 666 223
nederland@naturstein-geukes.de

mitarbeiter_hubert_kock

Hubert Kock
Lagerleiter
0 28 74 / 90 3 92 31

Zuletzt angesehen
Jetzt Händler Termin vereinbaren
Die von Ihnen übermittelten Informationen werden gemäß unserer Datenschutzerklärung gespeichert um Ihre Kontaktanfrage zu bearbeiten.
Jetzt Händler Termin vereinbaren
Terminabstimmung erfolgreich gestartet.
Formular konnte nicht verarbeitet werden.