Newsletteranmeldung Abonnieren Sie den kostenlosen Newsletter, verpassen Sie keine Neuigkeit oder Aktion mehr vom Demoshop und erhalten Sie 5 % Rabatt* auf Ihren nächsten Einkauf. * Der Gutschein-Code wird Ihnen nach der Anmeldung zugesendet.

Kontakt

Geukes GmbH & Co. KG

Dekkers Waide 15
46419 Isselburg

Tel.: 0 28 74 / 9 03 92-0
Fax: 0 28 74 / 9 03 92-99

Email: info@naturstein-geukes.de

 

Gerrit Syperrek
Geschäftsführer
0 28 71 / 27 67 - 16
gs@geukes.de

Christian Weiss
Standortleitung
0 28 74 / 90 3 92 - 18
weiss@naturstein-geukes.de

mitarbeiter_dennis_angenent

Dennis Angenent
Innendienstleiter
0 28 74 / 90 3 92 - 23
angenent@naturstein-geukes.de

mitarbeiter_detlef_klostermeier

Detlef Klostermeier
Einkauf / Controlling
0 28 74 / 90 3 92 - 13
klostermeier@naturstein-geukes.de 

Dominik Au
Einkauf / Vertrieb
0 28 74 / 90 3 92 - 15
au@naturstein-geukes.de

Phillip von Wittenhorst
Auszubildender
0 28 74 / 9 03 92 - 17
vonwittenhorst@naturstein-geukes.de

Martin Gudowski
Vertriebsleitung / Key-Account
01590 / 1 80 95 37
gudowski@naturstein-geukes.de

Matthias Töns
Außendienst Deutschland West
0163 / 27 67 11 9
toens@naturstein-geukes.de

Klaus Schier
Außendienst Deutschland Süd
0171 / 75 21 23 6
schier@naturstein-geukes.de

Ferry Beekhuis
Außendienst Niederlande
0031 651 / 666 223
nederland@naturstein-geukes.de

Sebastian Roskosz
Lagerleitung / Versand
0 28 74 / 90 3 92 - 32
roskosz@naturstein-geukes.de

mitarbeiter_hubert_kock

Hubert Kock
Lagerleiter
0 28 74 / 90 3 92 - 31

Zuletzt angesehen
Jetzt Händler Termin vereinbaren
Die von Ihnen übermittelten Informationen werden gemäß unserer Datenschutzerklärung gespeichert um Ihre Kontaktanfrage zu bearbeiten.
Jetzt Händler Termin vereinbaren
Terminabstimmung erfolgreich gestartet.
Formular konnte nicht verarbeitet werden.